In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:39, 6. September 2020

Illegal entsorgter Teppich, liegt im Moment auf dem Trottoir... ist wohl ca. letzten Donnerstag am Rand unter dem Rhododendron abgelegt worden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:08, 7. September 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 17. September ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich