In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

18:39, 12. September 2020

Irreführende Beschriftung des Radwegs, seitdem fahren mehr Menschen durch den Fussgängerweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:10, 16. September 2020

    Eine erneute Überprüfung wird vor Ort vorgenommen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich