In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:59, 13. September 2020

Bitte bei der VeloPumpe ventil ersetzen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:22, 16. September 2020

    Wir beheben diesen Schaden so bald als möglich.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich