In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:33, 15. September 2020

Strassenlampen an der Nidelbadstrasse auf der Höhe Nidelbadstr.90 und nach dem Abzweiger der Westbühlstrasse sind seit ein paar Tagen defekt. Dort ist es sehr dunkel!!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:15, 17. September 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich