In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

01:48, 16. September 2020

Seilleuchte dunkel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:16, 17. September 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich