In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:15, 16. September 2020

Gitter durchgerostet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:30, 17. September 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich