In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

10:30, 16. September 2020

Wasser läuft aus (geschlossenem) Gullydeckel. Kleines Bächlein auf Strasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:22, 17. September 2020

    Danke für den Hinweis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich