In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:04, 19. September 2020

Baum hat leider Pilzbefall....

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:37, 21. September 2020

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung.Wir werden den Baum prüfen. Eine akute Gefahr besteht aber nicht. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich