In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

17:40, 19. September 2020

8032 zürich stromkasten an der forchstrasse neben Spar Laden mit tag vermalt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:44, 8. Oktober 2020

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Reinigung veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich