In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:46, 22. September 2020

Wann wird der Belag auf diesem Trottoirabschnitt fertiggestellt?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:01, 29. September 2020

    Ein defekter Abschluss von der Liegenschaft muss zuerst instand gestellt werden, danach wird durch uns der Belag eingebaut.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich