In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:20, 23. September 2020

Photo of this report zoom

Redact

Viel Müll liegt wild herum, insbesondere direkt neben dem Baum links auf dem Foto.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:20, 28. September 2020

    Vielen Dank für Ihre Nachricht, wir kümmern uns darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich