In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:37, 23. September 2020

Randstein beschädigt am Höhenweg 12

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:56, 2. Oktober 2020

    Diese Reparatur wird in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich