In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

21:02, 25. September 2020

Paletten, Rucksack und Schränke als Abfall auf Trottoir

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:48, 28. September 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 8. Oktober ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich