In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:41, 2. Oktober 2020

Strassenbeleuchtung 5 mal defekt oder abgeschaltet ! Auf Höhen: Winzerstrasse 53 (ca. bei Busstation bergwärts), 65 ca. (bei Garagenausfahrt vis-à-vis), 71, 75 und 85. So ist's etwas gar dunkel an der Winzerstr.!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:03, 6. Oktober 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich