In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:14, 3. Oktober 2020

Wird nicht mehr geschnitten.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:57, 9. Oktober 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich