In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:33, 4. Oktober 2020

Ständerlampe auf Trottoir „entsorgt“

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:58, 5. Oktober 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 15. Oktober ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich