In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:26, 9. Oktober 2020

Diese 3 Lampen im Landenbergpark sind alle defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:57, 9. Oktober 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich