In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:31, 12. Oktober 2020

Signal abgedreht. Bitte Meldung an DAV. Danke.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:51, 12. Oktober 2020

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich