In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

18:56, 12. Oktober 2020

Das Trottoir ist endlich wieder durchgehend, die Baustelle weg. Aber die orange Tafel ging vergessen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:54, 14. Oktober 2020

    Die Signalisation wurde eingezogen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich