In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:47, 16. Oktober 2020

Abfall und Kleidungsstücke im Gebüsch verteilt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:56, 16. Oktober 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 29. Oktober ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich