In der Kategorie Allgemein gemeldet

18:03, 16. Oktober 2020

Defektes Motorrad

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:27, 19. Oktober 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich