In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

20:58, 16. Oktober 2020

Unterführung ist überschwemmt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:15, 19. Oktober 2020

    Die Bodenabläufe und Entwässerungs-leitungen werden in den nächsten Tagen von der Stadtreinigung gespült.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich