In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

21:43, 16. Oktober 2020

16.10.2020 Abfall leider immer noch vor Ort, auf der anderen Bachseite ?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:18, 19. Oktober 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich