In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

08:33, 17. Oktober 2020

Kandelaber beschädigt, Nr 14

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:36, 19. Oktober 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich