In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:19, 17. Oktober 2020

Gemeldetes Velo nicht markiert und immer noch da

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:24, 19. Oktober 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich