In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:08, 19. Oktober 2020

Zebrastreifen fehlt. Sehr gefährlich! Leute steigen von der Bushaltestelle auf einer Strassenseite auf einem Bus auf der Haltestelle auf der anderen Strassenseite. Umsteigezeit knapp - wird trotzdem die Strasse überquert und dabei Verkehr zu stoppen versucht!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:26, 19. Oktober 2020

    Wir bestätigen den Eingang Ihrer Anfrage. Es ist uns nicht möglich, Ihr Anliegen innert kurzer Zeit zu beantworten. Wir bitten Sie um Geduld. Besten Dank für Ihr Verständnis.