In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:21, 1. November 2020

Loch in Gehweg asphalt. Gefüllt mit Steinen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:49, 2. November 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich