In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:32, 7. November 2020

Plastik voll. Bitte löscht die "erledigten" Meldungen. Man findet sonst keinen GPS Punkt mehr. Es ist ja jeden Samstag dieselbe Meldung. Die man eigentlich schon am Freitag schicken könnte, wenn man Zeit hätte.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:33, 9. November 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich