In der Kategorie Graffiti gemeldet

16:21, 20. November 2020

Grüezi Heute habe ich beim spazieren ein rassistisches Symbol im öffentlichen Raum angetroffen (Nähe Männerbadi, Rialto)
Herzlichen Dank für Ihren Einsatz Gruss

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:50, 20. November 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden schnellstmöglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich