In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:17, 21. November 2020

Schraube fehlt an der Brücke vom spielplatz

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:08, 23. November 2020

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden den Schaden diese Woche reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.