In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:24, 21. November 2020

Verspraytes podium...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:54, 24. November 2020

    Danke für Ihren Hinweis, Graffiti werden regelmässig entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.