In der Kategorie Allgemein gemeldet

16:10, 21. November 2020

Seit ein paar monaten stehen hier 3 fahrräder an der strassenlampe angekettet. Alle haben platte reifen und wurde niemehr gebraucht. Wem sie gehören ist unbekannt. Behindern gehsteig sowie strassenputzer.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:47, 23. November 2020

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich