In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:20, 21. November 2020

Abfall im Wald, oberhalb Restaurant Rigiblick.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:04, 23. November 2020

    Vielen Dank für die Meldung, wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich