In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

21:59, 21. November 2020

Total verschmierter brunnen im park...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:56, 24. November 2020

    Dies ist ein privater Brunnen. Gerne leiten wir die Info an die entsprechende Stelle.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich