In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:26, 21. November 2020

8053 Zürich, Witikonerstrasse 299a: Die Beleuchtung der Toilettenanlage ist ausgefallen. Der Zugang im Dunkeln ist erschwert...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:55, 23. November 2020

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich