In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

20:40, 28. November 2020

Höhe Michelstrasse 23, auf linkem Trottoir schaut der halbe Deckel vor, scheint etwas zu rutschen, vermutlich ein Kabelschacht. Ab und zu stolpert man darüber, leider.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:31, 2. Dezember 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich