In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:08, 5. Januar 2021

Strassepfoste verschwunden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:18, 7. Januar 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich