In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:24, 7. Januar 2021

Schild wurde umgefahren

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:34, 13. Januar 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich