In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:15, 12. Januar 2021

Pfosten umgefahren

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:31, 13. Januar 2021

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich