In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

07:00, 13. Januar 2021

Defeckte Lampe bei Haltestellen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:55, 13. Januar 2021

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Reparatur veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich