In der Kategorie Graffiti gemeldet

12:46, 13. Januar 2021

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:03, 13. Januar 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich