In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:31, 13. Januar 2021

Tafel abgedreht; Schrauben gelockert bzw. fehlend

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:07, 13. Januar 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich