In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

22:24, 13. Januar 2021

Strassenschild fehlt: Neue Strasse, hat immernoch keines erhalten. Lieferservices verzweifeln.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:22, 14. Januar 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich