In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:57, 26. Januar 2021

Pflastersteine lose , Stolperfalle

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:30, 4. Mai 2021

    Die Reparatur wurde erledigt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich