In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:14, 29. Januar 2021

Pfosten umgefahren

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:29, 4. Mai 2021

    Die Reparatur wurde umgehend erledigt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich