In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:58, 19. Februar 2021

Leuchte oberhalb Fussgängerstreifen defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:48, 22. Februar 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich