In der Kategorie Allgemein gemeldet

13:14, 22. Februar 2021

Hier an der witikonerstrasse 31 steht seit wochen ein elektro damenfahrrad mit kindersitz marke thule. obwohl es angekettet ist, scheint es verlassen/nicht in gebrauch. jedenfalls stört es die trottoirfläche unnötigerweise massiv. freundliche grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:37, 22. Februar 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich