In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:41, 22. Februar 2021

8057 verslumt. Unrat rund um das Liftgebäude zur Tramstation Tierspital. Unrat an der Winterthurerstrasse Richtung Passerelle, Unrat rund um den Aufgang zur Passerelle.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:44, 23. Februar 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich