In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:00, 22. Februar 2021

7 Meter Ast droht auf Waldweg zu stürzen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:18, 24. Februar 2021

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden den herunterhängenden Ast beseitigen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich