In der Kategorie Allgemein gemeldet

08:53, 23. Februar 2021

Photo of this report zoom

Redact

Dieser PW steht parkt wiederholt vor einem Verteilerkasten im Amtsverbot. Diesmal erneut über Nacht. MfG

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:57, 23. Februar 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich